Звезды с брекетами: ТОП-10 знаменитостей

Звезды с брекетами: ТОП-10 знаменитостей
Дата публикации:

Красивая улыбка добавляет уверенности каждому человеку, а значит, помогает быть успешнее в жизни. Улыбка знаменитости «работает» на публику – привлекает внимание, располагает к себе, увеличивает шансы быть признанным в профессии, задает модные тенденции.

Чтобы оправдывать статус избранника судьбы, публичные люди готовы вкладывать деньги в идеально ровные и здоровые зубы. Звезды с неправильным прикусом и неровностями зубного ряда прибегают к различным стоматологическим манипуляциям и не стесняются ходить в брекетах.

Некоторые известные личности предпочитают исправлять деформации незаметным способом, устанавливая брекеты с внутренней стороны зубов. Многие, наоборот, выставляют напоказ — звезды носят брекеты на зубах как стильный аксессуар, дополняющий образ.

Хочешь выглядеть гламурно? Выбирай золотистые брекеты или брекеты со стразами. Хочешь быть крутым тинейджером? Носи разноцветные брекеты или розовые брекеты. Можешь также блеснуть флуоресцентными брекетами, которые светятся в темноте.

Кому-то из знаменитостей повезло больше – родители позаботились о красоте улыбки любимого чада и еще в детстве отвели к ортодонту. Другие звезды самостоятельно принимают решение ставить брекеты уже взрослыми в разгар профессиональной карьеры. 

Звезды в брекетах – пример для подражания

Солистка группы «No Doubt», автор песен, актриса и дизайнер – Гвен Стефани – надела серебристые брекеты в конце 90-х. Американская певица была в восторге от металлической конструкции на зубах, ведь она гармонично вписывалась в эпатажный облик звезды того периода: смелый макияж, яркие волосы с непослушной челкой, экстравагантные наряды. В лучезарной улыбке Гвен с удовольствием демонстрировала брекеты и сделала их настоящим трендом.

Звезды в брекетах

Мега-популярная Бейонсе – певица в стиле R’n’B, актриса, танцовщица и музыкальный продюсер – поставила брекет-систему в 30-ти летнем возрасте. Звезда не только не скрывала скобки на зубах, она намеренно привлекала к ним внимание. Знаменитая американка сверкала золотыми брекетами, к тому же регулярно заменяла резинки на замочках в цвет украшениям. Бейонсе видела в этом социальную миссию, ведь звезды с брекетами способны вдохновлять поклонников выравнивать зубы и не стыдиться «железок» на зубах.

Золотые брекеты Бейонсе

Талант еще одной прославленной американки Майли Сайрус – певицы, автора песен и актрисы – проявился в раннем детстве. В 12 лет она уже была кумиром подростков, сыграв главную роль в сериале «Ханна Монтана», а ее саудтреки возглавили чарты популярной музыки. Девушка всегда выделялась веселым характером и искренней улыбкой. Когда в 15 лет юной звезде установили брекет-систему для исправления прикуса, она ни капли не расстроилась. Майли Сайрус сделала брекеты своей фишкой. Знаменитость продолжала широко улыбаться, показывая подросткам всего мира, что носить брекеты – это круто! 

Майли Сайрус брекеты

Знаменитости с брекетами: кому в детстве выравнивали зубы

Кто бы мог подумать, что первая красотка Голливуда Анджелина Джоли – актриса, обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус», фотомодель – в школьные годы была объектом для насмешек одноклассников. Природная улыбка будущей звезды не была идеальной, и юная Джоли была вынуждена носить брекеты, которые заставляли ее комплексовать и смущаться. Но неудобства полностью оправдались – теперь шикарная улыбка американской кино-дивы покоряет сердца зрителей во всем мире.

Анджелина Джоли брекеты

У членов королевских семей тоже бывают кривые зубы!:) Британскому принцу Гарри брекет-систему установили в подростковом возрасте. Скобы для зубов не были проблемой для молодого герцога Сассекского, он всегда чувствовал себя уверенно и обаятельно улыбался своим подданным.

Знаменитости с брекетами фото

Представительница актерской династии Дрю Бэрримор – модель, кинорежиссер и продюсер – начала сниматься с раннего детства. Первый рекламный ролик с участием малышки Дрю вышел на экраны, когда девочке было 9 месяцев. С 2-х летнего возраста последовали съемки в фильмах, а в 7 лет она стала настоящей голливудской звездой, сыграв роль в фильме Стивена Спилберга «Инопланетянин». Спустя некоторое время проявились серьезные проблемы с прикусом, но они не повлияли на карьеру начинающей актрисы. Длительный период Дрю пришлось носить массивные брекеты. Скобы на зубах не затмили актерский талант, звезда в брекетах благополучно продолжала сниматься в кино.

Дрю Бэрримор брекеты до и после

Звезды с брекетами на пике популярности

Улыбка успешного голливудского красавчика Тома Круза – актера, режиссера, сценариста и продюсера – не всегда была обворожительной. От природы знаменитости достались некрасивые кривые зубы неправильного размера и формы. С детства Круз стеснялся улыбаться, пытаясь скрыть зубной ряд. Первые роли раскрыли талант восходящей звезды, и даже плачевное состояние зубов не стало преградой на пути к мечте. Долгое время актер терпел манипуляции с брекетами, которые нужно было снимать на время съемки, а затем снова устанавливать. Прошел несколько этапов сложного стоматологического лечения. И только к 40 годам обрел желанную голливудскую улыбку. Брекеты изменили внешность Тома Круза – результат перевоплощения превзошел самые смелые ожидания любимчика публики.

Том Круз брекеты

Кумир миллионов, известный не только фанатам спортивного мира, Криштиану Роналду – один из лучших футболистов всех времен, неоднократный обладатель «Золотого мяча» – в юности был парнем с заурядной внешностью. С 3-х летнего возраста юный португалец играл в футбол. Будущий лучший бомбардир усердно тренировал высокую скорость, ловкость и технические навыки, не обращая внимания на кривизну своих зубов. Мир оценил профессиональное мастерство, признал талант футболиста и обрушил на него всенародную славу.

И только тогда спортсмен начал создавать свой звездный образ. Роналду надел брекеты, выровнял зубной ряд, боковой резец восстановил имплантом и покрыл зубы винирами. Поразительные изменения видны на фото звезды с брекетами до и после. Безупречная улыбка не только превратила футболиста в красавца-мужчину, но и позволила знаменитости активно сниматься в рекламе. Для модели с кривыми зубами эта ниша могла быть закрытой.

Криштиану Роналду брекеты

Знаменитости в брекетах: дань моде или физиологическая потребность

Некоторые звезды устанавливают брекеты на, казалось бы, идеально ровные зубы. Сколько знаменитости ходят с брекетами и почему поддерживают модную тенденцию?

Оказывается, даже у обладателей привлекательных улыбок, могут быть медицинские показания для установки брекет-системы. Невидимые на первый взгляд нарушения в зубочелюстной системе являются причинами многочисленных проблем со здоровьем и с годами приводят к необратимым негативным изменениям в организме. Сегодня модно быть здоровыми, поэтому знаменитости готовы носить скобы на зубах столько времени, сколько нужно для решения проблемы.

Известная телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко поставила орто-конструкцию в 30 лет. На многочисленные вопросы поклонников: «Зачем?», звезда в брекетах ответила, что сделала это не ради эстетики. Знаменитость хочет предотвратить проблемы с шеей и спиной, а физическое развитие человека начинается с полости рта.

Знаменитости в брекетах

С кривыми зубами ходить – здоровью вредить

Всемирно известный бразильский футболист Роналдиньо отличался легкой и креативной игрой. Его эффектный танцующий футбол с немыслимыми финтами воспринимался болельщиками как праздник и ассоциировался с радостным лицом бразильца. Но улыбался он не всегда. Из-за проблем с зубами рот знаменитости всегда был приоткрытым, он физически не мог сомкнуть губы. Звезду с детства дразнили «зубастиком». И хотя подтрунивания сильно задевали спортсмена, исправить прикус он решился только в конце звездной карьеры. Дыхание ртом провоцировало целый список заболеваний и вылилось в футбольные проблемы. Брекеты спасли карьеру улыбчивого бразильца, но лучшую версию футбольного гения болельщики так и не увидели. Если бы Ронни в подростковом возрасте исправил проблемный прикус, он играл бы намного лучше.

Звезды с неправильным прикусом

Фото знаменитостей в брекетах до и после ярко демонстрируют, что далеко не все рождаются совершенными. Но решить проблемы с зубами доступно каждому.   

Понравилась статья? Поделитесь с друзьям!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на сотрудничество