Виниры у звезд: фото до и после, ТОП-10 знаменитостей

Виниры у звезд: фото до и после, ТОП-10 знаменитостей
Дата публикации:

Красивые зубы от природы достаются далеко не всем, зубы знаменитостей — не исключение. За идеальными улыбками звезд скрывается кропотливая работа стоматологов. Виниры звезд разделили их жизнь на до и после.

Устойчивое выражение «голливудская улыбка» появилось в первой половине ХХ века с легкой руки голливудского стоматолога Чарльза Пинкуса. Он разработал технологию, благодаря которой актеры Голливуда могли блистать с экрана ровными рядами белоснежных зубов. Первые виниры у звезд были хрупкими, ломкими, плохо держались. Их нельзя было использовать постоянно. Фарфоровые накладки фиксировались на зубах актеров с помощью адгезивного порошка только на время съемки.

Легендарная Мерилин Монро была одной из первых, кто преображал свою улыбку с помощью временных виниров. Чтобы зубы выглядели безупречными не только на экране, знаменитая блондинка постоянно имела при себе запасной комплект. Сменные виниры звезды всегда лежали в ее сумочке. Актриса умела эффектно позировать. Она слегка запрокидывала голову назад и в широкой очаровательной улыбке искусно демонстрировала самые красивые зубы Голливуда.

виниры у звезд фото

С тех пор стоматология продвинулась далеко вперед, и сегодня каждый желающий может почувствовать себя почти кинозвездой — усилиями стоматологов стать обладателем голливудской улыбки. Современные виниры прочные и надежные. Умело подобрав правильную форму и естественный оттенок для тонких накладок, можно добиться действительно потрясающих результатов. Зубы как у звезд кино хотят все. Сегодня люминиры у звезд шоу-бизнеса, звезд спорта, политиков, медийных личностей и др.

Виниры до и после у звезд мирового кино

Неотразимая голливудская актриса британского происхождения, обладательница премий «Оскар» и BAFTA — Кэтрин Зета-Джонс — давно покорила мир своим талантом и красотой. Природа подарила ей прекрасную внешность, и с зубами ей тоже повезло. Но с годами зубы звезды тускнели, появились небольшие дефекты. Не раздумывая, актриса скрыла визуальные недостатки родных зубов эстетичными винирами. Яркая белоснежная улыбка снова засияла на ее лице.

виниры звезды до и после фото

Шикарная Шерон Стоун – известная киноактриса, продюсер, модель – обладательница сексуально притягательной внешности. Зубы знаменитости всегда были ровными и аккуратными. Из-за болезни Шерон была вынуждена принимать антибиотики. Прием тетрациклина испортил внешний облик зубов, окрасив эмаль в темно-серый цвет. Звезда не могла оставить этот факт без внимания и с помощью виниров быстро устранила несовершенство зубного ряда. Фото голливудской улыбки актрисы зачаровывает поклонников.

виниры у знаменитостей

Случается, что кривые зубы у звезд кино становятся своеобразным трамплином к их популярности. Так произошло с английским актером Мэттью Льюисом — звездой саги о Гарри Поттере. Начинающий актер с желтыми кривыми зубами очень органично смотрелся в образе неудачника Лонгботтома. Благодаря этой роли к Мэттью пришла слава. Но спустя некоторое время стало понятно, что с такой улыбкой ему трудно получить другие роли и показать себя в новом амплуа. Молодой актер прошел сложный курс ортодонтического лечения брекетами и поставил виниры. Теперь привлекательная улыбка украшает его лицо.

зубы знаменитостей до и после

Американский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Бен Аффлек уже имел актерский опыт за плечами, когда ему предложили роль в высокобюджетной картине «Армагеддон». Естественные зубы Бена были мелкими, остренькими и выглядели по-детски. Они совсем не сочетались с образом мужественного героя. Режиссер фильма настоял, чтобы актер «несколько подправил внешность». В результате Бену Аффлеку пришлось провести некоторое время в стоматологическом кресле – скорректировать форму зубов и поставить виниры. Можно сказать, что новые идеальные зубы звезды принесли ему успех и добавили популярности.

зубы знаменитостей фото

Зубы звезд до и после виниров в мире шоу-бизнеса

Не все звезды эстрады приходят в яркий и красивый мир шоу-бизнеса со «звездной» внешностью и «голливудской» улыбкой. Большинство прибегают к услугам эстетической стоматологии и с помощью виниров или люминиров избавляются от несовершенства своих улыбок. Виниры звездам явно идут на пользу. Хотя некоторые знаменитости с кривыми зубами также более чем успешно выступают на сцене.

звезды с кривыми зубами фото

Звезда мировой сцены, канадская поп-дива Селин Дион на заре творческой карьеры обладала заурядной внешностью и незаурядным талантом. Музыкальный менеджер, и в дальнейшем будущий муж, сразу поверил в грандиозный успех начинающей певицы. При этом он осознавал, что нужно поработать над изменением ее образа. Девушка прошла несколько этапов стоматологического лечения, включая хирургическое вмешательство, ортодонтию и виниры. Из восходящей звезды с кривыми зубами Селин Дион превратилась в настоящую красотку и одну из самых высокооплачиваемых певиц в мире.

кривые зубы у звезд фото

Популярный американский рэпер Кертис Джеймс Джексон III, более известный как 50 Cent, детство и юность провел в Квинсе – самом опасном районе Нью-Йорка. В одной из местных разборок парень получил двойное ранение в область лица. Он потерял зуб и получил серьезные повреждения челюсти. К счастью, стоматологи смогли восстановить зубной ряд и вставили зуб. Когда Джеймс понял, что его творчество набирает популярность, он снова обратился к услугам стоматолога. Все шероховатости на зубах будущей знаменитости накрыли эстетичными винирами. С того времени обаятельная улыбка звезды очаровывает поклонников и помогает увеличивать гонорары.

виниры до и после

Виниры у знаменитостей спорта: фото до и после

Блистательная карьера в большом спорте делает из профессионального спортсмена настоящую знаменитость. Звездные футболисты, теннисисты, гимнастки и т.д. улыбаются с обложек глянцевых изданий, участвуют в телевизионных проектах, становятся амбассадорами ведущих спортивных брендов как профессиональные модели. А какие же модели с кривыми зубами? Звезды спорта сделали выбор в пользу виниров.

В начале головокружительной карьеры Криштиану Роналду мало беспокоился о своей внешности, тем более не думал о зубах. Когда спортивный талант и громкие победы принесли признание и популярность, футболист задумался о своем имидже. Он выровнял зубной ряд с помощью брекет-системы и установил виниры. После каждого забитого гола безупречная улыбка звездного футболиста крупным планом транслируется на весь мир.

люминиры у звезды

Вставные зубы у звезд – неудачные виниры звезд

Иногда «новые зубы» звезд не у всех вызывают вау-эффект. В погоне за шикарной улыбкой некоторые знаменитости теряют чувство меры и выбирают слишком белоснежный цвет для накладок. В итоге неудачные виниры звезд сразу бросаются в глаза своей неестественностью, и создается впечатление, что звезды со вставными зубами. Но… у каждого свой вкус… Как звезды делают зубы – это их дело.

неудачные виниры

Правда о винирах

Современная стоматология располагает необходимыми технологиями и материалами, чтобы даже самые ужасные зубы знаменитостей сделать идеальными. Почему так популярны виниры у звезд? Самая красивая форма зубов, максимальная натуральность текстуры, природные оттенки белого, долговечность и прочность – это все про виниры. А что еще нужно для красивой и здоровой улыбки?

Понравилась статья? Поделитесь с друзьям!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на сотрудничество