Когда времени не хватает или отбелить зубы за три дня

Когда времени не хватает или отбелить зубы за три дня
Дата публикации:

Принцип работы спрея подразумевает отсутствие необходимости в зубной щетке и воде.

Как важно «время» в жизни современного человека? Безусловно, отвлекаясь на более важные дела, что-то незначительное легко теряется в рутине. Довольно часто люди жертвуют мелочами на подобии чистки зубов в угоду более важных дел. Такое пренебрежение в будущем может дорогого стоить. В то же время на рынке давно есть средства, позволяющие содержать зубы в порядке, экономя уйму времени и финансов. Самый яркий пример — одно из новейших средств от известной швейцарской компании Megasmile. Zahnschnee Instant Whitening — спрей, направленный на выполнение сразу ряда функций, включая отбеливание и экономию времени.

Принцип работы спрея подразумевает отсутствие необходимости в зубной щетке и воде. Просто распылить. Он представляет собой активное вещество похожее на снежные хлопья. В течении нескольких дней использования зубы постепенно начинают отбеливаться. К тому же визуально выравнивается поверхность зубов, что так же очень хорошо прослеживается.

Эмаль окрашивается пигментами, которые разрушает активный отбеливающий агент. Визуальное выравнивание поверхности зубов происходит за счёт параллельного заполнения мелких дефектов микроструктурами гидроксиапатита. Кроме того, в следствии использования спрея подчёркивается естественный белый пигмент эмали, благодаря образованному голубому фильтрующему слою, отражающему свет. Постепенность отбеливания и безвредность достигается за счёт отсутствия абразивных частиц. По словам разработчиков, спрей есть золотой серединой между средством вроде ополаскивателя полости рта и зубной пасты. Отлично подходит под ежедневное использование, но в качестве дополнения к основному гигиеническому средству так же хорош. Основатель компании, доктор Ролланд Зеттел, создавал формулу продукта в течении двух лет, сотрудничая с одной из швейцарских лабораторий. Завод, на котором средство было разработано и в дальнейшем поставлено на производство, находится в Швейцарии. Ожидать открытия продаж стоит где-то в середине ноября, а ориентировочная стоимость находится где-то в районе 17 евро. Ранее компания уже представила коммерчески успешную уникальную чёрную зубную щётку.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьям!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на сотрудничество