Harvest smartprep
Дата публикации:

Harvest SmartPReP воистину уникальная технология, делающая упор на естественность результата взамен искусственности.

Ни для кого не секрет, что чем дольше отсутствует кость, тем сложнее потом производить операции на подобии имплантации, в следствии метаморфоз, происходящих с костью при длительном отсутствии естественной нагрузки. И чем дольше с этим ничего не делать, тем меньше врачей возьмутся за работу в последствии. Но так сложилось, что прогресс, к счастью, на месте не стоит. Сегодня мы поговорим о чудотворной технологии, способной решить даже самую запущенную проблему этой области.

Harvest SmartPReP воистину уникальная технология, делающая упор на естественность результата взамен искусственности. Нежелательные пустоты в результате возможностей, что предоставляет процесс, могут заполниться самыми натуральными костями! Сама его суть состоит в том, чтобы получить богатую тромбоцитами плазму из незначительного количества венозной крови, разбив её на составляющие фракции. Меж тем технология уже доказала свою эффективность, а сам процесс в реальности намного проще, чем может показаться.

При использовании системы, результат может иметь влияние как на твёрдые, так и на мягкие ткани, способствуя их затягиванию и созреванию, а также давая пространство для творчества в плане восстановления кости. Разделение крови происходит во время центрифугирования крови по специальному алгоритму определённой длительности и скорости. Ускоренное восстановление в пределах таких процессов как имплантация, пародонтологические операции, остеопластика, синус-лифтинг и прочие операции с применением хирургических манипуляций форсируется во многом благодаря тромбоцитарной массе, содержащей особые факторы роста.

Хронология получения плазмы:

  • Взятие венозной крови;
  • Кровь помещается в колбу;
  • Колба фиксируется в центрифуге HARVEST;
  • 10-12 минут добросовестной работы усердной центрифуги и получение результата;

Исходный материал успешно обработали – получившийся продукт готов к использованию в хирургических операциях.

Наиболее значимые:

  • Дискомфорт после операции минимален. Отёков нет;
  • Имплантат приживается быстрее практически вдвое;
  • Опасаться отторжения или неожиданной аллергии почти не приходится, ввиду использования Вашей же крови;
  • По этой же причине сам процесс и послеоперационный период сопровождается гораздо меньшим дискомфортом в плане ощущений;
  • Ускоренные сроки восстановления мягких и твёрдых тканей после хирургических операций;
  • Период формирования кости перед протезированием сокращён вдвое;
  • Забор крови, естественно, производится одноразовым индивидуальным набором;

Процесс отличается своей эффективностью на фоне других похожих технологий и является действительно надёжным, когда речь заходит о восстановлении после хирургических вмешательств в полость рта. Применяется отдельно или как дополнение к традиционным методикам. Делает жизнь имплантологов чуточку радостнее в тех случаях, когда их пациенты имеют дефекты костной ткани. При подобного рода проблемах процесс предоставляет возможность заменить проблемные участки абсолютно здоровой костной тканью.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьям!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на сотрудничество