R.O.C.S. создал зубную пасту со вкусом шоколадного мусса!

R.O.C.S. создал зубную пасту со вкусом шоколадного мусса!
Дата публикации:

Шоколадный вкус признан одним из самых популярных среди детей и подростков.

Плохая гигиена полости рта и снижение контроля со стороны родителей закономерно приводят к росту заболеваемости кариесом у детей школьного возраста и подростков. Для того, помочь детям выработать привычку регулярно и тщательно чистить зубы, специалисты бренда R.O.C.S. разработали зубную пасту для подростков R.O.C.S. Teens «Шоколадный мусс». Благодаря яркому вкусу шоколадного десерта ребенку будет легче выдерживать необходимое время чистки зубов и соблюдать режим ухода за полостью рта. 

Зубная паста R.O.C.S. Teens «Шоколадный мусс» обладает выраженной противокариозной защитой: благодаря ферментативно-минеральному комплексу MINERALIN® обеспечивается защита от образования зубного налета – основной причины всех стоматологических заболеваний. Благодаря высокой очищающей способности ферментов отсутствует необходимость в высоком содержании абразивных веществ, что делает ферментативную чистку мягкой и исключает травмирование молодой эмали. Зубная паста R.O.C.S. Teens «Шоколадный мусс» не содержит фтора, что особенно важно, если ребенку противопоказано или нежелательно применение фторидов (проживание в зонах эндемического флюороза, заболевания щитовидной железы).

В основе формулы зубных паст R.O.C.S. Teens «Шоколадный мусс» лежит инновационная запатентованная по всему миру формула – без фтора, без SLS, без парабенов, что в сочетании с растительным комплексом MINERALIN® делает их максимально эффективными и безопасными.

Ссылка для заказа — rocs.com.ua

Справка о компании

Группа компаний DRC – один из лидеров в области производства продукции по уходу за полостью рта в России и за рубежом. За 10 лет существования DRC подтвердила и реализовала более 50 патентов по всему миру. Производственные бизнес-процессы прошли аудит компанией AFAQ, AFNOUR (Франция), в результате чего был получен сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2015. Группа компаний DRC обладает двумя собственными производственными площадками и тремя научными лаборатории на территории России.
Высокое качество и безопасность продукции DRC подтверждены множественными клиническими исследованиями в России и за рубежом, и признаны ведущими профессиональными ассоциациями России: стоматологической Ассоциации России, Профессиональным обществом гигиенистов стоматологических России, Центральным научно-исследовательским институтом стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.
DRC Group осуществляет разработку, производство и дистрибьюцию продукции торговых марок R.O.C.S, Lapikka, Герпенокс, Аргакол, Ivomed, Femegyl.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьям!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на сотрудничество