Инновационный микроскоп EXTARO 300

Инновационный микроскоп EXTARO 300
Дата публикации:

На Международной стоматологической выставке (IDS), проходившей в Кельне (Германия) 21 марта 2017 года, разработчики компании ZEISS представили на всеобщее обозрение уникальный микроскоп EXTARO 300. Этот инструмент от ZEISS произвел настоящую революцию в стоматологической практике. Микроскоп EXTARO 300 обладает возможностями расширенной детализации и цифровой коммуникации с пациентами с помощью специального приложения, контролируемое одной рукой. Функциональные возможности EXTARO 300 значительно повышает качество стоматологических манипуляций и позволяют добиться высоких результатов в процессе реставрации зубов, проведения эндодонтических процедур, а также других операционных вмешательств.

Устройство с оптическим увеличением обнаруживает вторичный кариес на инфицированных пломбах. Режим флуоресценции в ZEISS EXTARO 300 позволяет успешно отличать разрушенные ткани зуба от здоровых,естественные твердые ткани зуба от часто используемых зубных композитных материалов пломбы.

Визуальная дифференциация поможет стоматологу увидит поврежденные ткани для удаления и значительно сократит время диагностической процедуры. Таким образом, ZEISS EXTARO 300 упрощает рабочий процесс восстановления зуба.

Режим TrueLight предоставляет достаточно времени для завершения сложных задач по моделированию. В отличие от оранжевых фильтров, новый оптимизированный цветовой баланс позволяет специалистам идентифицировать зубные ткани.

Мобильное приложение ZEISS Connect App помогает информировать пациентов о результатах и назначении лечения. Цифровой процесс ZEISS EXTARO 300 упрощает документирование клинических записей пациентов.

ZEISS EXTARO 300 позволяет практикующим стоматологам различать все нюансы зубных тканей для постановки правильного диагноза и назначения эффективного лечения. Все режимы захвата и визуализации можно активировать одним нажатием кнопки, а затем отрегулировать диапазон одним пальцем от 200-430 мм рабочего расстояния. Внедрение микроскопа ZEISS EXTARO 300 в стоматологии позволит значительно увеличить эффективность лечения, а высокая эргономика прибора и простота совершения манипуляций облегчат работу специалистов.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьям!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на сотрудничество