Невидимое исправление зубного прикуса

Невидимое исправление зубного прикуса
Дата публикации:

В современное время, находясь постоянно под присмотром социальных сетей, и различных коллективов (школа, университет, работа) очень сложно заняться проблемой исправления зубов без лишних вопросов от людей, а также избежать внимательных взглядов на брекеты или пластинки.

Новшества стоматологии помогают решить эту проблему целиком и полностью, следует только обратиться к Вашему лечащему врачу по теме системы Инвизилайн.

Система Invisalign (Инвизилайн) которая была изобретена и начала своё применение в США 1998 года.

Работает она следующим образом: человек носит специальную стоматологическую каппу из прозрачного, эластичного полимера. Эти специальные каппы имеют массу преимуществ перед старыми методами лечения (проволочные пластинки и брекеты).

К примеру:

  • Каппы не мешают чистить зубы и принимать пищу, ведь они съемные. Самое главное, чтобы они находились на зубах не меньше 22 часов в сутки, обеспечивая постепенную расстановку зубов в правильном направлении.
  • Каппа полностью из полимера, по этому можно забыть о царапинах в полости рта и ощущения металла на зубах.
  • Все данные для изготовления каппы и сроках лечения прогнозируются программно. Это позволяет уменьшить случаи любых ошибок и получить результат , который хотите именно Вы.
Понравилась статья? Поделитесь с друзьям!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на сотрудничество