Инновационный одноразовый инструмент для смешивания составов

Инновационный одноразовый инструмент для смешивания составов
Дата публикации:

Компании Sulzer (выпустила) инновационный одноразовый инструмент для смешивания составов.

21 марта 2017 года в городе Кельне (Германия) состоялась 37-я Международная выставка по стоматологии (IDS-2017). Компания Sulzer, специализирующаяся на производстве медицинского оборудования и стоматологических инструментов, представила инновационную разработку – одноразовый шприц-тюбик, предназначенный для быстрого смешивания двух компонентов, а также удобного и оперативного нанесения, полученного лечебного состава.

Шприц-тюбик эргономичной формы с объемом 0,5 мл разработан и запатентован Sulzer Mixpac. Стоматологическая конструкция проста в использовании и предназначена для смешивания двухкомпонентной смеси. Основное преимущества шприц-тюбика состоит в том, что благодаря правильному просчету пропорций, он выдает действующий состав без лишних остатков. Предохранительная задвижка и индикатор сигнала о готовности материала обеспечивают высокое качество и точность применения.

MIXPAC ™ представила на стоматологической выставке в Нью-Йорке модифицированную «тупоносою» иглу (конюля), применяемую вместе со шприц-тюбиком. Игла изготовлена из медицинской нержавеющей стали, предназначенной для эндодонтического использования двухкомпонентного стоматологического материала. Гибкая, поворачивающаяся на 360 градусов конюля, упрощает деликатные работы внутри ротовой полости и экономит время. Округлая форма инструмента уменьшает риск ятрогенных повреждений и попадания иглы в рот пациенту. Благодаря свободному сгибанию, вращению, неизменному внутреннему диаметру иглы смесь распределяется равномерно и пломбирует зубные каналы. Конюля выпускается в гигиеничной стерильной индивидуальной упаковке. 

Сегодня компания Sulzer является одним из ведущих мировых производителей и поставщиков стоматологических материалов и инструментов. Для поддержания своего высокого реноме и позиций на рынке медтехники, штатные разработчики компании постоянно работают над усовершенствованием и созданием новых эффективных инструментов и лечебных технологий. Благодаря тесному сотрудничеству с известными производителями медицинских товаров и экспертами мира стоматологии, Sulzer постоянно выводит на рынок инновационную высокоэффективную продукцию. Еще одна составляющая успеха – наличие современного сервиса, включающего оперативную клиентскую техническую поддержку и гарантии от на все товарные позиции.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьям!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на сотрудничество