Система управления стоматологическими инструментами

Система управления стоматологическими инструментами
Дата публикации:

The LM Dental Tracking System – инновационная система радиочастотного контроля за инвентарем и материалами, используемыми в стоматологической практике, оснащенная функцией распознавания RFID.

The LM Dental Tracking System – инновационная система радиочастотного контроля за инвентарем и материалами, используемыми в стоматологической практике, оснащенная функцией распознавания RFID. Финский производитель представил специалистам изобретение, которое значительно облегчит выполнение манипуляций и позволит оказывать медицинские услуги на более высоком уровне.

Контроль за функциональностью и использованием инструментов осуществляется за счет чипа, вмонтированного в рукоятку прибора. Функция радиочастотного управления считывает данные с высокой точностью и обеспечивает их трансформацию на сервер, используя специальную программу. В результате подобная установка в стоматологической клинике позволяет обеспечивать постоянный контроль за эксплуатацией инструментария, отслеживать где он находится в данный момент, какие манипуляции ими выполняются.

Установив финскую систему Tracking System от LM Dental, удается гарантировать использование только стерильных инструментов. Обеспечивается такая функция возможностью получать отчеты о зарегистрированных инструментах в программе устроства. Это позволяет минимизировать неоправданные затраты и улучшить качество поставки материалов.

Tracking System – настоящее изобретение, помогающее улучшить работу стоматологического отделения.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьям!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на сотрудничество