IX международная стоматологическая выставка «Дентал-ЭКСПО»

IX международная стоматологическая выставка «Дентал-ЭКСПО»
Дата публикации:

Рады сообщить Вам, что IX международная стоматологическая выставка «Дентал-ЭКСПО» состоится 17-19 апреля 2018!

Цель выставки — демонстрация новейших технологий, материалов, оборудования, инструментария и современных методик лечения в области стоматологии.

Выставка дает возможность ознакомить специалистов с тенденциями развития стоматологической отрасли, принять участие в научных мероприятиях и приобрести современное оборудование и материалы.

В рамках выставки второй раз состоится проект «Стоматологическая клиника мечты» + «Зуботехническая лаборатория мечты».

В этом году тематика проекта:

  • Представление новинок в области стоматологии через призму научных мероприятий, лекций, практических демонстраций и мастер-классов.
  • Получение уникальной возможности обрести знания и испытать на практике представленное оборудование.
  • Представление мини-экспозиции интегральных комплексных решений по оборудованию и функционированию максимально продуманного стоматологического бизнеса.
  • Создание информационной платформы консультаций, необходимых специалисту, который, сегодня находится в процессе планирования кабинета / клиники / лаборатории.

Об организации мероприятия организаторы информируют государственные и частные специализированные учреждения (стоматологические клиники, кабинеты), стоматологов различного направления и зубных техников Украины и ближнего зарубежья.

В рамках выставки состоится серия научно-практических конференций, лекций, семинаров, практических демонстраций новых технологий и материалов в стоматологии, которые будут проводить ведущие специалисты и известные производители.

Организатор Форума — львовская выставочная компания «Гал-ЭКСПО», которая имеет практический 27-летний опыт проведения выставочных мероприятий, как в Украине и за рубежом, так и в Западном регионе в частности.

Подробная информация о мероприятии

 

Тел.: (032) 2971369, (067) 6711436

Факс: (032) 2971756

e-mail: nml@galexpo.lviv.ua

Facebook: https://www.facebook.com/Dental.Ukraine.Lviv/

http://www.galexpo.com.ua/stomat/

Понравилась статья? Поделитесь с друзьям!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на сотрудничество